Назад

Айгуль Романова


   Айгуль пришла на «КАМАЗ» в 2001 году на работу контролером в центральную лабораторию измерительных приборов. В 2003 году перевелась в штаб Гражданской обороны кладовщиком и работает там до сих пор. Очаровательная сотрудница следит за порядком на складах штаба и выдает средства защиты во время учений. 
В свободное время Айгуль воспитывает двоих детей: школьницу Милену и детсадовца Тимура, а также занимается ногтевым дизайном. Также Айгуль прекрасно готовит - у нее есть профессиональное образование.

  На «КАМАЗе» мне нравится стабильность нашего предприятия на автомобильном рынке и возможность получить новые знания.
Никогда не хотела уехать из Челнов, потому что это мой родной город, мне он очень нравится, тут красиво и есть куда сходить в свободное время.
Очень жду теплой погоды, чтобы с детьми пойти на пляж, купать и загорать. И еще жду 1 сентября - в этом году сын пойдет в 1 класс.
Когда люди узнают, что я работаю в штабе ГО и ЧС, часто спрашивают, умею ли я делать искусственное дыхание и шутят «ты же нас всех спасешь»

Подробнее: https://vestikamaza.ru/news/budni-kamaza/zavodchanki-aygul-romanova/Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.vestikamaza.ru